Ночь.
Наконец я могу побыть наедине с собой.
Каждый день, играя чью-то роль в каком-то дешевом сериале, я забываю о себе. Нет, не так. Я забываю о том, кем я являюсь на самом деле.
Наверное, кто-то скажет, что это все глупости. Но я этого не наблюдаю.
День за днем проходит, не принося ничего нового, все обычно, все по-старому.
Я ничего не добилась и ничего не делаю для того, чтобы достигнуть обратного. Все просто отлично!

А ведь душа требует чего-нибудь необыкновенного, ей нужны новые ощущения. Жаль, что я не в силах ей их предоставить.
Иногда мне кажется, что все, что меня окружает, это иллюзия. Нет, я серьезно.
А что, если всего этого нет? Что, если нас не существует? А может эта наша жизнь после смерти? А если это жизнь до рождения?
А что, если все, что нас окружает, завтра исчезнет?
Представь, сегодня ты есть, а завтра от тебя и следа не останется. Кто-то просто тебя сотрет так же, как ты стираешь ластиком неудавшиеся рисунки. Ты потеряешь все, чего добился. Представил? Страшно?
А вот мне, знаешь, вовсе не страшно.
Мне нечего боятся, потому что мне нечего терять. Я ничего не добилась в этой никчемной жизни. Я никто в этом гребанном мире!
Я не знаю, как это изменить. Можно ли вообще поменять что-то в моей жизни? Я понятия не имею.
Хотя, одного я боюсь точно.
Мне страшно, что однажды, лет через 60, я проснусь и обведу взглядом свой дом и заплачу. Именно тех слез я боюсь.
Я не хочу оставаться никем до конца своих дней.
Я не хочу просыпаться в одинокой прохладной постели и лить горькие слезы.
Я не хочу быть одинокой, но я никому не нужна.
Я не хочу обнимать тьму. Мне нужны объятия, которые бы меня оживили. В моем мире темно и одиноко, мне нужно, чтобы меня кто-то обнял.
Я всего этого боюсь, но так же я боюсь изменить что-то в своей жизни.
Парадоксально.

Но я свято верю в то, что в один прекрасный день я найду то место, где я буду по-настоящему жить. Пусть это будет моей заветной мечтой, которая, надеюсь, когда-то сбудется.
Почему я пишу это сюда? Да просто, потому что мне проще что-то написать, чем кому-то излить душу. Вот такой я странный человек.
А завтра все будет, как сегодня.
Я проснусь, и все будет, как и прежде. Ничего не изменится.
Я буду притворяться, что мне не больно, и ходить по миру, делая вид, что мне весело.
Наконец я могу побыть наедине с собой.
Каждый день, играя чью-то роль в каком-то дешевом сериале, я забываю о себе. Нет, не так. Я забываю о том, кем я являюсь на самом деле.
Наверное, кто-то скажет, что это все глупости. Но я этого не наблюдаю.
День за днем проходит, не принося ничего нового, все обычно, все по-старому.
Я ничего не добилась и ничего не делаю для того, чтобы достигнуть обратного. Все просто отлично!

А ведь душа требует чего-нибудь необыкновенного, ей нужны новые ощущения. Жаль, что я не в силах ей их предоставить.
Иногда мне кажется, что все, что меня окружает, это иллюзия. Нет, я серьезно.
А что, если всего этого нет? Что, если нас не существует? А может эта наша жизнь после смерти? А если это жизнь до рождения?
А что, если все, что нас окружает, завтра исчезнет?
Представь, сегодня ты есть, а завтра от тебя и следа не останется. Кто-то просто тебя сотрет так же, как ты стираешь ластиком неудавшиеся рисунки. Ты потеряешь все, чего добился. Представил? Страшно?
А вот мне, знаешь, вовсе не страшно.
Мне нечего боятся, потому что мне нечего терять. Я ничего не добилась в этой никчемной жизни. Я никто в этом гребанном мире!
Я не знаю, как это изменить. Можно ли вообще поменять что-то в моей жизни? Я понятия не имею.
Хотя, одного я боюсь точно.
Мне страшно, что однажды, лет через 60, я проснусь и обведу взглядом свой дом и заплачу. Именно тех слез я боюсь.
Я не хочу оставаться никем до конца своих дней.
Я не хочу просыпаться в одинокой прохладной постели и лить горькие слезы.
Я не хочу быть одинокой, но я никому не нужна.
Я не хочу обнимать тьму. Мне нужны объятия, которые бы меня оживили. В моем мире темно и одиноко, мне нужно, чтобы меня кто-то обнял.
Я всего этого боюсь, но так же я боюсь изменить что-то в своей жизни.
Парадоксально.

Но я свято верю в то, что в один прекрасный день я найду то место, где я буду по-настоящему жить. Пусть это будет моей заветной мечтой, которая, надеюсь, когда-то сбудется.
Почему я пишу это сюда? Да просто, потому что мне проще что-то написать, чем кому-то излить душу. Вот такой я странный человек.
А завтра все будет, как сегодня.
Я проснусь, и все будет, как и прежде. Ничего не изменится.
Я буду притворяться, что мне не больно, и ходить по миру, делая вид, что мне весело.
Комментариев нет:
Отправить комментарий